Разработан Дизайн-проект размещения вывесок на фасаде торгового центра «Плаза»

Всем арендаторам торгово-офисных или торгово-развлекательных центров обычно требуется уличная вывеска, размещенная на стене фасада здания для обозначения своего присутствия на этой территории.

В связи с тем ,что здание тц «Плаза» находится в исторической центральной части г. Иваново , то к изготовлению и установке на фасаде здания наружной рекламы всегда предъявлялись особые требования  как со стороны Собственника здания ,так и Администрации г. Иваново: Главного архитектора и Главного художника . Учитывая все пожелания и рекомендации студия рекламы «INWAVE PROJECT» разработала Дизайн-проект с учетом архитектурных особенностей здания и требований Закона о рекламе. Общее количество вывесок на центральной части фасада составляет  12 шт. Смотрите фото готовых вывесок, установленных на фасаде, согласно разработанной концепции в нашем портфолио.

Дизайн-проект представляет собой четыре группы вывесок магазинов, в виде отдельных объемных  букв и графических знаков ,составляющих Логотипы магазинов:

1. Вывески на стеклянных витражах над дверями входных групп — 3 шт.(пример: «Оптика».)

2. Вывески между колонн над антаблементом входных групп — 5 шт. (пример: «Галактика» и «Модный сезон»).

3.Вывески на арочных стеклянных  витражах  на боковых стенах- 2шт. (пример:»Куда тур»).

4.Вывески на  стенах фасада ,слева и справа от входных групп — 2 шт  (пример: «DNS. Цифровой супермаркет» и  «Читай город»).

Изготовление вывески в виде отдельных объемных букв и графических знаков с внутренней подсветкой светодиодами ,должно выполняться без использования непрозрачной основы(подложки) для их крепления.Объемные световые буквы и знаки крепятся к индивидуальной плоской металлической раме из профильной трубы. Металлическая рама крепится анкерными болтами на фасаде здания.

Смотрите фото фасада здания с согласованными , изготовленными вывесками на фасаде здания торгового центра, сентябрь 2018.

 

 

Требуется профессионально изготовленный дизайн-проект размещения вывесок на фасаде здания или модульная сетка?

 

Обращайся в Студию рекламы и дизайна «INWAVE PROJECT».

Отправь нам заявку на e-mail:[email protected]  или позвони по телефону:

+7 (4932) 46 19 91

+7 962 167 67 49

inwave-project.com

Written by