Как правильно сделать навигацию и интерьерную рекламу в торговом центре

Очень часто, в результате неправильного подхода в изготовлении-размещении навигации и рекламных конструкций, интерьер торгового центра оказывается «перегружен» разнообразной рекламой и носителями рекламы. Для решения вопроса требуется разработать Дизайн-проект внутренней навигации и интерьерной рекламы для торгового центра, Администрации торгового центра требуется сделать техзадание, в котором указать требования к рекламе по рекламным материалам, размерам, местам размещения и т.д. и сделать заказ на разработку студии рекламы и дизайна. В результате после разработки Дизайн-проекта( концепции) интерьерной рекламы и навигации для администрации торгового центра и арендаторов будет понятно, где размещать вывески, навигацию, рекламные конструкции с учетом размеров и рекламных материалов.

Кейс: Дизайн-проект (концепция) интерьерной рекламы для торгового центра.

  1. Навигационные указатели выполняются в виде: а)подвесных тонких двухсторонних светодиодных панелей толщиной 30 мм ( подвешиваются к потолку на тросы; б)настенных тонких светодиодных панелей;
  2. Интерьерные вывески в виде отдельных объемных букв с подсветкой на подложке или без подложки, размещенные на фризе входной группы над стеклянными витражами магазинов.
  3. Рекламные конструкции в виде светодиодного экрана, ростовых фигур, мобильных банернных стендов и т.д.
Навигация: подвесные световые панели, интерьерные вывески, рекламная конструкция: видеоэкран

А вот так выглядел интерьер торгового центра до разработки Дизайн-проекта (концепции)

Указатель — подвесная тонкая двухсторонняя световая панель



Указатели — настенные тонкие двухсторонние световые панели.


Подробнее о разработке Дизайн -проектов(концепций) наружной, интерьерной рекламы торговых центров смотри здесь и сейчас.

Мы в Instagram: www.instagram.com/inwave_project

Телефон Студии рекламы и дизайна «INWAVE PROJECT» в г.Иваново:

+7 (4932) 46 19 91

+7 (962) 167 67 49

E-mail: [email protected]

Written by